سؤال وجواب بمناسبة اليوم الوطني اشترت مدرسة 17 راية ثمن الواحدة منها 28 ريالاً فكم ريال دفعت ثمناً لها ؟
سؤال وجواب نحتاج الى تناول اكواب من الحليب او منتجاته في اليوم إجابة معتمدة يجب أن نأكل كوبًا من الحليب أو مشتقاته يوميًا.